Halloween Costume ideas 2015

সোনারগাঁওয়ে ছিনতাইকারীকে গণধোলাই শেষে পুলিশে হস্তান্তর


সোনারগাঁও দর্পণ :

শিলি লিমন (২৫) নামে এক ছিনতাইকারীকে আটকের পর গণধোলাই দিয়ে পুলিশের কাছে সোপর্দ করেছে স্থানীয় জনতা। গ্রেফতারকৃত শিলি লিমন থানার মোগরাপাড়া ইউনিয়নের বাড়ি মজলিস গ্রামের আব্দুর রহিমের ছেলে। সোমবার (১২ মে) দুপুরে উপজেলার পিরোজপুর ইউনিয়নের আষাঢ়িয়ার চর এলাকা থেকে তাকে উদ্ধার করে পুলিশ। 

স্থানীয় সূত্র জানায়, শিলি লিমন ও তার সহযোগি পারভেজ আষাঢ়িয়ার চর এলাকায় ছিনতাইয়ের প্রস্তুতি নেওয়ার সময় স্থানীয় জনতা হাতেনাতে ধরে গণধোলাই দেয়। এ সময় পারভেজ দৌড়ে পালিয়ে যায়। পরে পুলিশকে ফোনে ডেকে পুলিশের কাছে হস্তান্তর করে। 

সোনারগাঁও থানার এসআই (উপ-পরিদর্শক) সরোয়ার হোসেন জানান, ছিনতাইয়ের প্রস্তুতি নেওয়ার সময় স্থানীয়রা টের পেয়ে শিলি লিমনকে গণপিটুনি দেয়। তাকে দুপুর একটার দিকে সোনারগাঁও উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে থানা হাজতে পাঠাই। তার বিরুদ্ধে একাধিক মামলা আছে বলে জানায়। 


Post a Comment

MKRdezign

Contact Form

Name

Email *

Message *

Powered by Blogger.
Javascript DisablePlease Enable Javascript To See All Widget