Halloween Costume ideas 2015

প্রকাশিত সংবাদের আংশবিশেষ সত্য নয়, দাবি মনির মেম্বারের


সোনারগাঁও দর্পণ :

‘সোনারগাঁও দর্পণ’ এ প্রকাশিত সংবাদের আংশবিশেষ সত্য নয় বলে দাবি করেছেন সংবাদে উল্লেখিত অন্যতম অভিযুক্ত মনির মেম্বার। “সোনারগাঁওয়ে প্রভাব বিস্তার করতে নিরীহ যুবককে কুপিয়ে হত্যা চেষ্টা” শিরোনামে গত ৮ জুন 'সোনারগাঁও দর্পণ' অনলাইন পোর্টালে একটি সংবাদ প্রকাশিত হয়। সে সংবাদে উল্লেখিত বিভিন্ন তথ্যের মধ্যে দুটি বিষয়ে দ্বিমত পোষণ করে মৌখিকভাবে তথ্যগত ভুল হয়েছে বলে দাবি করেন তিনি। 

গত ৮জুন রাতে প্রতিবেদকের মোবাইল নাম্বারে ফোন করে তথ্যগত ভুলের কথা জানান মনির মেম্বার। আর সেই কথোপকথন প্রতিবেদকের কাছে সংরক্ষিত রয়েছে।

প্রতিবেদককে তিনি বলেন, প্রকাশিত প্রতিবেদনটি আমি দেখেছি। সব ঠিকই লিখেছেন কিন্তু সেখানে আমার (মনির মেম্বার) বিরুদ্ধে যে চেক জালিয়াতির মামলার কথা লেখা হয়েছে তা সত্য নয়। এছাড়া, আমার ছেলে বাবু মাদক খায় না আর মাদক ব্যবসায়ীও না। যদি এ বিষয় দুইটা একটু দেখতেন। 

এক প্রশ্নের জবাবে মনির মেম্বার বলেন, আমি আপনাকে অনেক আগে থেকেই চিনি-জানি। আমি আপনার প্রকাশিত নিউজের কোন প্রতিবাদ দিবনা। তবে, এ দুইটা বিষয়ের তথ্য সঠিক না।

প্রতিবেদকের বক্তব্য

প্রতিবেদক সরেজমিনে ঘটনাস্থলে গিয়ে ভুক্তভোগী, প্রত্যক্ষদর্শী এবং স্থানীয় বাসিন্দাদের সাথে কথা বলে প্রতিবেদন তৈরি করেছেন এবং সংবাদ প্রকাশের আগে অভিযুক্ত মনির মেম্বারের সাথে মোবাইলে কথাও বলেছেন। যা প্রতিবেদনে স্পষ্ট উল্লেখ করা হয়েছে। প্রতিবেদনে প্রতিবেদকের নিজস্ব কোন মন্তব্য বা মনগড়া কোন তথ্য দেওয়া হয়নি। ভুক্তভোগীর পরিবারের সদস্য, প্রত্যক্ষদর্শী এবং স্থানীয় বাসিন্দাদের সাথে কথা বলে যে সকল তথ্য পাওয়া গিয়েছে, সে সকল তথ্য উপস্থাপন করা হয়েছে মাত্র।  

উল্লেখ্য, “সোনারগাঁওয়ে প্রভাব বিস্তার করতে নিরীহ যুবককে কুপিয়ে হত্যা চেষ্টা” শিরোনামে গত ৮ জুন 'সোনারগাঁও দর্পণ' অনলাইন পোর্টালে একটি সংবাদ প্রকাশিত হয়। যে সংবাদে জুবাইর (১৬) নামে এক যুবককে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে হত্যা চেষ্টার অভিযোগ উঠেছে স্থানীয় পিরোজপুর ইউনিয়নের সাবেক মেম্বার মনির ও তার ছেলে বাবুর বিরুদ্ধে। আহত জুবাইর একই ইউনিয়নের পাঁচআনী গ্রামের শাহাজালালের ছেলে। আহত জুবাইর বর্তমানে ঢাকা মেডেকেল কলেজ হাসপাতালে মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ছে। 


Post a Comment

MKRdezign

Contact Form

Name

Email *

Message *

Powered by Blogger.
Javascript DisablePlease Enable Javascript To See All Widget